Краткий пересказ от РИА ИИ
- В первые дни июля в Москве ожидается повышение температуры до плюс 25 — плюс 30 градусов.
- После прохождения холодного фронта температура воздуха в столице вернется к норме.
Температура воздуха в Москве в первые дни июля может подняться до плюс 30 градусов, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
«В первые дни июля ожидается повышение температуры до плюс 25 — плюс 30. Всплеск тепла будет недолгим», — рассказал Тишковец.
Синоптик отметил, что в последующие дни в столице, после прохождения холодного фронта, температура воздуха вернется к норме.

Спасибо, что читаете наши новости! Не забудьте подписаться на Телеграмм-канал!






Ваш комментарий будет первым