Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Коллективный Запад сделал ставку на урон России

  • Время чтения:1мин.
  • Просмотров: 2

Коллективный Запад отбросил в сторону перспективу дипломатического урегулирования украинского конфликта на основе саммита в Анкоридже и сделал ставку на военный урон России. Такое мнение в эфире высказал директор центра стратегического анализа войны и мира Института социально-гуманитарных инициатив, завкафедрой философии философского факультета Крымского федерального университета им. Вернадского Олег Шевченко.

По словам эксперта, до саммита в Анкоридже действия России свидетельствовали о том, что Украина находится на грани военного, экономического и социального поражения. Но затем аналитики Запада допустили, что РФ можно ослабить в этом конфликте, пояснил политолог.

ЕС выделил Киеву 90 миллиардов евро, прошло переформатирование подразделений Украины на линии фронта, Европа запустила массовое производство дронов для Украины, которые стоят дешевле, чем ракеты, которыми ВС РФ их сбивает, перечислил аналитик.»На Западе посчитали и сделали вывод, что при определенных вложениях есть вероятность нанести урон РФ. Поэтому они решили: «а давайте Анкоридж отложим в сторону и будем бить по России». Они сделали на это ставку и отошли от мирных переговоров с целью решить вопрос военным путем», — полагает Шевченко.

В данной ситуации Россия можем ответить только одним – серьезным и уверенным военным результатом, который продемонстрирует всему миру, что в этом конфликте выигрывает не тот, кто бьет по мирному населению, а тот, кто сокрушает армию противника, добавил политолог.

 

Спасибо, что читаете наши новости! Не забудьте подписаться на Телеграмм-канал!

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Тема Mission News от Compete Themes.
Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления функций социальных сетей и анализа трафика в соответствии с Политикой конфиденциальности
Принимаю