Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Севастопольцы взяли золото Кубка России по альпинизму

  • Время чтения:1мин.
  • Просмотров: 1

Двое севастопольцев завоевали золото на третьем этапе Кубка России по альпинизму в скальном классе. Об этом сообщили в правительстве Севастополя.

Отмечается, что за победу боролись 29 команд со всей страны – 19 мужских и 10 женских.

Спасибо, что читаете наши новости! Не забудьте подписаться на Телеграмм-канал!

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Тема Mission News от Compete Themes.
Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления функций социальных сетей и анализа трафика в соответствии с Политикой конфиденциальности
Принимаю