Двое севастопольцев завоевали золото на третьем этапе Кубка России по альпинизму в скальном классе. Об этом сообщили в правительстве Севастополя.
Отмечается, что за победу боролись 29 команд со всей страны – 19 мужских и 10 женских.
Спасибо, что читаете наши новости! Не забудьте подписаться на Телеграмм-канал!



Ваш комментарий будет первым